Bruno DI Maio
* (Tripoli 1944 geb.) "Weiblicher Rückenakt", unten links signiert B. DI Maio, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, vergoldeter Rahmen
10.10.2012 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Bruno DI Maio
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |